Молчанов слетал на Гавайи

Украинский теннисист проиграл четвертьфинал турнира ITF на остове Мауи.
25 января 2014г. 11:46
Молчанов приедет играть за сборную / sapronov-tennis.org

Денис Молчанов (320 в рейтинге АТР), проиграв квалификацию Australian Open, перебрался в Америку, где принял участие в турнире ITF. На острове Мауи (Гавайи), где проходят матчи, украинец добрался до четвертьфинала и затем в трех сетах уступил японцу Ито Тацума – 6:4, 3:6, 6:7.

Выиграв первую партию, Денис не сумел сдержать натиск соперника во второй. А когда настал черед решающего сета, то дело дошло до тай-брейка, в котором украинец уступил со счетом 5:7.

Напомним, что Молчанов в конце января вместе с Ильей Марченко, Владиславом Манафовым и Сергеем Бубкой будет защищать цвета сборной в матче Кубка Девиса против команды Румынии. Поединок пройдет 31 января – 2 февраля на кортах Днепропетровска.