Монфис: «Джокович фаворит US Open, без вопросов»

Французский теннисист считает серба сильнейшим игроком

Французский теннисист Гаэль Монфис заявил, что первая ракетка мира Новак Джокович считается явным фаворитом на победу в Открытом чемпионате США, передает официальный сайт турнира:

«Думаю, я хорошо играю сейчас, действую уверенно. Может быть, мне повезло не проиграть ни одного сета на данный момент, ведь сегодня я уступал с брейком. Однако мне удалось быстро отыграться.

Главный фаворит турнира? Тут вопросов быть не может — Новак».

Напомним, Монфис прошел в четвертьфинал турнира после победы над Маркосом Багдатисом (6:3, 6:2, 6:3).