Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мугуруса: «Поражение от Квитовой – это только одна игра, а сезон был удачным»

Испанка довольна своим выступление на US Open, несмотря на вылет в 1/8 финала
04 сентября 2017г. 12:21
Мугуруса - о матче против Квитовой / Skysports.com

Чемпионка Wimbledon Гарбинье Мугуруса проиграла Петре Квитовой в четвертом раунде US Open, однако осталась довольна своим выступлением на турнире. Слова испанки приводит официальный сайт американского «мэйджора»:

«Несмотря на то, что я сразу повела 4:1, Петра играла прекрасно. Она играла даже лучше, чем в предыдущих встречах. Я чувствовала, что сегодня она сильнее. Петра отлично подавала в важные моменты. Очень сложно что-то делать, когда она выполняет много эйсов или просто мощно подает. Она выполнила немало ударов навылет, здорово играла с форхенда и очень хорошо двигалась. В целом она провела прекрасный матч.

Я старалась бороться. Я не боюсь противостоять соперницам, которые играют отлично. Я пыталась успокоиться и оказать ей сопротивление.

В целом, я довольна своим выступлением на турнире. Несмотря на то что сегодня игра сложилась не лучшим образом для меня, я не чувствовала, что сделала так уж много неправильного. Просто Петра сыграла очень хорошо. Мы все знаем, как она может играть и какие невероятные удары исполнять.

Турнир, да и лето в целом, получились хорошими для меня. Я довольна. Это просто была одна игра, а частью сезона я довольна».

В прошлом сезоне Мугуруса вылетела из розыгрыша US Open во втором раунде.

Отметим, что в летней части сезона Мугуруса вышла в полуфиналы турниров в Бирмингеме и Стэнфорде, а также выиграла турнир в Цинциннати и Wimbledon.

Напомним, Квитова заявила, что уже настраивается на матчи против Винус Уильямс.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца