Сегодня 42 19
Завтра 39 21
Вчера 21 9

На Ли покидает турнир в Риме

Хозяйка соревнований Сара Эррани одолела 2-ю ракетку турнира и вышла в полуфинал.

Китаянка не выстояла в матче с Эррани / REUTER/Andrea Comas

Китаянка На Ли проиграла в четвертьфинале турнира WTA в Риме. Обидчицей 2-й ракетки турнира стала итальянка Сара Эррани, которая получила от организаторов 10-й номер посева.

Ли уступила в первом сете, однако сумела взять второй, после чего два раза проиграла свою подачу в решающей партии и уступила – 3:6, 6:4, 2:6. Теннисистки провели на корте 2 часа 1 минуту, за которые Эррани ни разу не подала на вылет, дважды допустив «двойную». Китаянка совершила два эйса и 1 раз сделала двойную ошкибку.

За право сыграть в финале турнира Эррани поспорит с победительницей пары, в которой сразятся Елена Янкович и Агнешка Радваньска.