Надаль: «Не ожидал победы со счетом 6:0 над таким теннисистом, как Соуза»

Испанский теннисист поделился впечатлениями после выхода в полуфинал Мастерса в Мадриде

Испанец Рафаэль Надаль обыграл Жоао Соузу в четвертьфинале Мастерса в Мадриде — 6:0, 4:6, 6:3. После победы Надаль дал комментарий официальному сайту ATP:

«В первом сете я играл довольно хорошо. Возможно, Соуза сделал несколько ошибок, но главное, что я играл очень интенсивно. Большую часть времени я контролировал ход матча. Сложно поверить, что я выиграл 6:0 у такого игрока, как Жоао Соуза, в четвертьфинале турнира в Мадриде.

Затем начался дождь. Мяч стал немного тяжелее. Я упустил несколько хороших возможностей. Мне пришлось непросто. Пришлось отыгрываться и искать возможность для победы. Мне удалось найти решение».

Напомним, в полуфинале испанского турнира Надаль встретится с британцем Энди Марреем.