Надаль не реализовал три матч-бола и вылетел из турнира в Акапулько

Лидер посева не справился с австралийцем Ником Киргиосом
28 февраля 2019г. 07:57
Надаль не реализовал три матч-бола и вылетел из турнира в Акапулько
Рафаэль Надаль/Getty Images

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал на турнире серии АТР 500 в Акапулько, Мексика.

Надаль проиграл в трех партиях Нику Киргиосу из Австралии, не реализовав в финальном сете три матч-бола. Поединок длился 3 часа 3 минутыи закончился со счетом 3:6, 7:6 (7:2), 7:6 (8:6) в пользу Киргиоса. За время, проведенное на корте, испанец 8 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 1 из 10 брейк-пойнтов. Австралиец же оформил 21 эйс, сделал 6 двойных ошибок и ни одного брейка.

В следующем раунде Ник сыграет против швейцарца Стэна Вавринки.

Напомним, что после поражения в финале Australian Open испанский теннисист взял месячный перерыв для восстановления.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 марта 2019г. 02:12
После того, как Федерер  в 2017-м изнасиловал надаля, его слабая психика уже не выдерживает даже малейшей борьбы. Старый Жопочёс РЕГУЛЯРНО проигрывает матчи в которых ведёт по партиям и по счёту, но если соперник не сдаётся - баба надаль сдаётся сам! Нет яиц у  сеньоры надалиты, нету... вся надежда на песок, там дедок, вернее бабуля ещё может обыграть развалившегося соперника, кем бы он не был ( хоть Пукович, хоть кто ещё), но на не своих покрытиях манакорская бабулька ложится под соперника как коврик.
1 марта 2019г. 01:22
Ник сделал воздух чище.  Киргиос был травмирован, да ещё и отравился накануне, но  старый пердун даже такого полудохлого парня не смог одолеть! Ник разорвал великовозрастного ветерана , да ещё и унизил публично! Говнадаль даже развонялся на прессконференции...  и Ник правильно ответил на ворчание  этого пенса .

Букмекер месяца