Завтра 26 14
Вчера 12 12

Надаль отдал Истомину всего один гейм на «Мастерсе» в Майами.

Надаль не заметил соперника в третьем круге турнира в Майами.

Надаль не заметил соперника в третьем круге турнира в Майами. / Geoff Burke-USA TODAY Sports

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не испытал проблем в поединке третьего круга турнира АТР категории «Мастерс» в Майами. В своём втором на турнире матче 27-летний испанец разгромил 57-го номера мирового рейтинга своего сверстника из Узбекистана Дениса Истомина.

Надаль отдал своему сопернику всего один гейм, добившись победы со счетом – 6:1, 6:0. Рафаэль шесть раз брал подачу соперника и отыграл все три брейковых мяча Истомина. В активе испанца три эйса, при отсутствии ошибок на подаче. Истомин подал навылет четыре раза и допустил одну двойную ошибку. Теннисисты провели на корте 59 минут. Это четвертая победа Надаля в четырех проведенных против Истомина матчах.

Теперь Рафаэль сыграет либо с итальянцем Фабио Фоньини, либо с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.