Надаль: «Рассказал Маррею, что помогло мне восстановиться от травмы»

Первая ракетка мира уверен, что британец способен вернуться на лидирующие позиции в теннисе
20 апреля 2018г. 20:03
Рафаэль Надаль и Энди Маррей / Tennis World USA

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль надеется, что британский теннисист Энди Маррей как можно скорее вернется в АТР-тур. Слова испанца приводит Yahoo Sports:

«Две недели назад мы беседовали с Энди по телефону относительно его травмы. Не хочу делиться с вами нюансами, поскольку это будет несправедливо по отношению к Маррею. Я рассказал ему, что помогло мне. Ситуация Энди напоминает то, что произошло со мной. Я был травмирован и при этом до определенного момента не чувствовал улучшений. Это очень тяжело. Но рано или поздно все изменится в лучшую сторону.

Надеюсь, что Маррей вернется в строй как можно скорее, он очень важен для тура. Возможно, у него возникнут проблемы в первых матчах после возвращения, но Энди не забыл, как играть в теннис. Если он будет здоров, то сможет бороться за высокие позиции».

Возвращение Маррея на корт планируется на травяном турнире в Хертогенбоше.

Напомним, что 8 января этого года Маррей перенес операцию на бедре. До этого британец придерживался консервативного лечения, однако оно не дало положительного эффекта. В конце марта теннисист приступил к первым тренировкам.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца