Вчера 48 18
Сейчас 5 2

Надаль разгромил Зверева и вышел в четвертьфинал в Монте-Карло

Испанец отдал немецкому теннисисту всего два гейма

Седьмая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль уверенно пробился в четвертьфинал турнира категории Masters 1000 в Монте-Карло, в третьем круге обыграв 20-го номера мирового рейтинга немца Александра Зверева со счетом 6:1, 6:1.

За время матча, который продолжался 1 час 8 минут, Надаль сделал один эйс, допустил две двойных ошибки и реализовал пять из 12 брейк-поинтов. Зверев в отчетном поединке выполнил две подачи навылет, один раз ошибся при вводе мяча в игру, и не имел ни одного брейк-поинта.

Отметим, что в четвертьфинале турнира в Монте-Карло Надаль сыграет против победителя противостояния между немцем Яном-Ленардом Штруффом и аргентинцем Диего Шварцманом.

Напомним, накануне турнир в Монте-Карло уже покинули Энди Маррей, Стэн Вавринка, Томаш Бердых и Доминик Тим.