Надаль в 13-й раз в карьере вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло

В четвертьфинале испанец разобрал на запчасти Доминика Тима
20 апреля 2018г. 15:45
Рафаэль Надаль / Photo by Julian Finney/Getty Images

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира серии ATP Masters 1000 в Монте-Карло. В четвертьфинале испанец не оставил шансов седьмому номеру мирового рейтинга Доминику Тиму – 6:0, 6:2.

Для победы Надаль потратил 1 час 10 минут. За это время испанец не сделал ни одного эйса, оформил 5 брейков и допустил 1 двойную ошибку. На счету Тима 4 подачи навылет, ни одного брейк-поинта и 5 ошибок при вводе мяча в игру.

Надаль в 13-й раз в карьере вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло. Только раз испанец останавливался на этой стадии и не смог выйти в финал.

В полуфинале турнира в Монте-Карло Надаля ждет встреча против Григора Димитрова, который в своем четвертьфинале обыграл Давида Гоффена.