Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Не исключено, что против Бельгии сыграем в Киеве

Капитан мужской сборной Украины по теннису Михаил Филима сообщил о том, что теннисисты не прочь сыграть в столице.
10 апреля 2014г. 17:59
Михаил Филима / XSPORT

Киев рассматривается в качестве одного из основных кандидатов, где мужская сборная Украины по теннису может провести поединок против команды Бельгии в плей-офф Кубка Дэвиса. Об этом сообщил капитан сборной – Михаил Филима.

- Вы обрадовались Бельгии, как сопернику в плей-офф?

- Для нас, по сравнению с прошлым годом, это хорошая жеребьевка. На стадии плей-офф, конечно, никакой расслабленности, и заранее говорить, что мы фавориты, нельзя. Это Кубок Дэвиса. Я знаю, что единственный плюс – это то, что мы играем дома, что мы можем диктовать условия, которые выгодны нам и нашим игрокам.

- Какие города сейчас в приоритете, где может состояться матч?

- Для нас главное - покрытие, мы от этого будем отталкиваться. За эту неделю, максимум следующую, мы определим покрытие, на котором хотим играть, потом пойдем дальше, рассматривая, где мы сможем это сделать, в каком городе. Не исключено, что это будет в Киеве. И ребята хотят, и Кубок Дэвиса давно в Киеве не проходил.

- Где в Киеве можно проводить матчи?

- Готового корта у нас нет. У нас есть время, и если мы определим условно, что это буде хард и улица, то это одни варианты, хард и зал – совершенно другие. Нужно еще немного времени.

Источник: sport.ua Михаил Филима
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца