Нишикори пробился в полуфинал турнира в Галле

Японский теннисист сломил сопротивление американца Стива Джонсона.
14 июня 2014г. 03:52
Нишикори пробился в полуфинал турнира в Галле / tennisworldusa.org

Двенадцатая ракетка мира Кеи Нишикори в четвертьфинале турнира сери ATP Gerry Weber Open в немецком городке Галле переиграл 63-го номера рейтинга АТР американца Стива Джонсона со счетом 6:1, 7:6.

За 1 час и 19 минут, которые продолжался матч на счету Кеи два эйса и столько же двойных ошибок, а Стив семь раз подавал навылет. Отметим, что в полуфинале соревнований Нишикори сыграет со швейцарцем Роджером Федерером, который прошёл в следующий раунд на отказе своего соперника - Лю Йен-Суна.

Напомним, что ранее Сергей Стаховский сфотографировался в футболке с лозунгом «вільна країна».

Напомним, матчи главного турнира сезона на травяном покрытии Уимблдона вы сможете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT.