Сейчас 1 1

Нишикори в трех партиях обыграл Феррера

Японец был сильнее на Итоговом чемпионате ATP.

Кей Нишикори / sporta.bg

Японский теннисист Кей Нишикори (4) обыграл испанца Давида Феррера в третьем матче на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне, который заменил в этой встрече травмировавшегося Милоша Раонича.

Встреча продолжалась 1 час и 56 минут и завершилась со счетом 4:6, 6:4, 6:1 в пользу японца.

Благодаря тому, что этот поединок завершился в трех партиях, швейцарец Роджер Федерер досрочно вышел в полуфинал турнира. Вторая путевка будет разыграна в матче Роджер Федерер — Энди Маррей.

Маррею нужно победить Роджера Федерера в двух партиях в вечернем матче для выхода в полуфинал, иначе путевка достанется Нишикори.