Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Обидчицы Свитолиной разыграют титул в Пекине

Определились финалистки турнира China Open.
04 октября 2014г. 14:46
Обидчицы Свитолиной разыграют титул в Пекине / zimbio.com

В финале турнира серии WTA China Open в Пекине сыграют россиянка Мария Шарапова и чешка Петра Квитова. Четвертая ракетка мира в полуфинальном поединке переиграла Ану Иванович из Сербии в двух сетах со счетом 6:0, 6:4.

Поединок продолжался 1 час и 29 минут, за которые Шарапова пять раз брала подачу соперницы, на что Иванович сумела ответить единственным брейком. На счету Марии девять эйсов и восемь двойных ошибок, в то время как Ана один раз подала навылет и четырежды ошибалась на подаче.

В другой встрече раунда 1/2 третья ракетка мира чешка Петра Квитова была сильнее австралийки Саманты Стосур, одолев ее в трех сетах со счетом 6:3, 5:7, 6:2. За 2 часа и 21 минуту, которые теннисистки провели на корте, на счету Петры восемь эйсов и столько же двойных ошибок, а Саманта по три раза подавала навылет и ошибалась на подаче.

Интересно, что и Квитова и Шарапова на протяжении последних двух недель встречались с украинкой Элиной Свитолиной. Чешка переиграла украинку на турнире в Ухане, а россиянка - в первом раунде China Open.

Отметим, что посмотреть финальный поединок турнира в Пекине Вы сможете на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.

Мария Шарапова - Петра Квитова 6:0, 6:4

Петра Квитова - Саманта Стосур 6:3, 5:7, 6:2

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца