Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Обзор лучших матчей второго дня Уимблдона. Видео

Предлагаем вашему вниманию нарезку лучших матчей вторника на Уимблдоне.
25 июня 2014г. 11:24
Федерер рвется к восьмому титулу одиночных соревнований Уимблдона / REUTERS/Stefan Wermuth

Во второй игровой день Уимблдона победительница предыдущего турнира «Большого шлема» Roland Garros Мария Шарапова буквально уничтожила местную британскую теннисистку Саманту Маррей.

Не намного легче было и Анне Татишвили, угодившую под натиск Серены Уильямс, которая финалы Уиблдона в личке выигрывала 5 раз.

Сабин Лисицки продолжит борьбу за второй в карьере выход в решающую встречу Уиблдона после аналогичного прорыва в 2011-м. Немка начала борьбу на соревнованиях победой над Юлией Глушко.

Роджер Федерер на Уимблдоне-2014 может стать его самым титулованным «одиночником» в его истории. В погоне за своим восьмым титулом швейцарец стартовал легким выигрышем у Паоло Лоренци.

А вот француз Жо-Вилфрид Цонга, игравший в полуфиналах на травяных кортах Уимблдона в 2011 и 2012 годах, в первом матче нового турнира выглядел не так уж и уверено. Для победы над австрийцем Юргеном Мельцером ему понадобились все пять сетов.

Напоминаем, что Уимблдон-2014 транслирует тереканал XSPORT. Турнир «Большого шлема» также можно смотреть и на сайте XSPORT.ua. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием ближайших трансляций Уимблдона на XSPORT.ua!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца