Первые ракетки мира покинули Australian Open

Братья Брайаны вылетели из австралийского Grand Slam в третьем круге.

Первые ракетки мира американцы братья Боб и Май Брайаны завершили выступления на Australian Open в третьем раунде турнира.

Знаменитые теннисисты не сумели пробиться в четвертьфинал «Большого шлема», уступив в двух партиях румыну Флорину Мерджей и британцу Доминику Инглтону - 6:7 (4), 3:6.

Американцы сделали один брейк и выполнили пять эйсов, совершив одну двойную ошибку. Инглот и Мерджа дважды взяли подачу соперников и сделали девять эйсов, допустив две ошибки на подаче. Матч продолжался 1 час 8 минут.

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии авторы сенсации сразятся с голландцем Жаном-Жюльеном Ройером и румыном Хорией Теку.

Отметим, что братья Брайаны побеждали на Australian Open шесть раз - в 2006, 2007, 2009, 2010, 2011 и 2013 годах.