Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Плишкова получила wild card на турнир в Таньцзине

Чешка продолжает борьбу за путевку в Сингапур
05 октября 2018г. 10:21
Каролина Плишкова / Getty Images

Седьмая ракетка мира Каролина Плишкова проиграла в третьем круге турнира серии Premier Mandatory в Пекине и сразу получила wild card на соревнования категории International в Таньцзине на следующей неделе.

После выступления в Китае чешка также планирует сыграть на Кубке Кремля в Москве – турнире серии Premier. В случае победы в Таньцзине чешская теннисистка может получить в Чемпионской гонке 280 очков, а в Москве – 470.

Примечательно, что осталось лишь три путевки на Итоговый турнир в Сингапуре, за которые борются еще пять теннисисток: Слоун Стивенс, Кики Бертенс, Анастасия Севастова, Арина Соболенко, а также украинка Элина Свитолина.

Ранее на WTA Finals квалифицировались Симона Халеп, Каролин Возняцки, Анжелик Кербер, Петра Квитова и Наоми Осака.При этом есть вероятность, что Халеп не сможет сыграть на турнире из-за проблем со спиной.

Напомним, что Свитолина, которая на последних двух турнирах – в Ухане и Пекине – проиграла в первом круге, на следующей неделе стартует в Гонконге, где постарается набрать 280 очков. Не исключено, что ей придется запросить wild card на Кубок Кремля в Москве, чтобы попасть в число участниц Итогового турнира. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца