Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Победа украинца на седьмой ракеткой мира. Видео и комментарий эксперта

Сергей Стаховский стал ньюсмейкером мирового тенниса.
21 февраля 2015г. 08:10

В пятницу на турнире АТР-250 в Марселе украинский теннисист Сергей Стаховский сотворил сенсацию, обыграв седьмую ракетку мира швейцарца Стэна Вавринку, второго номера посева на турнире. О самом матче – первом ярком успехе украинца в новом сезоне читайте здесь. Видео моменты смотрите ниже.

Теннисный эксперт, член президиума Федерации тенниса Украины, Всеволод Кевлич прокомментировал матч Стаховского и Стэна Вавринки на своей странице в Facebook, отметив удачную игру украинца в «нужное время»

Всеволод Кевлич / Facebook

Небольшая ремарка по сути игры в теннис. Во вчерашнем матче Сергей Стаховский в решающем сете в первых 4х геймах на подаче Стэна Вавринки выиграл всего один мяч. А всего за сет – пять. Четыре из них принесли ему единственный в сете брейк. Который и стал решающим в матче. Такая вот цена 4х мячей, выигранных в нужный момент игры. Так что, берегите эмоции на "нужное время" и не расстраивайтесь по пустякам. Чтобы быть готовыми в нужный момент. Очень жизненно. Правда?

Напомним, участие в турнире в Марселе не помешало Стаховскому эмоционально следить за матчем «Генгам» - «Динамо» и прокомментировать его.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца