Почему я до сих пор не в топ-10?

Доминике Цибулковой в субботу предстоит сыграть главный матч в карьере.
23 января 2014г. 11:41
Доминику Цибулкову никто не в силах остановить / REUTERS/Bobby Yip

После победы над Агнешкой Радваньской Доминика Цибулкова оказалась в центре внимания прессы на Australian Open-2014. Ведь представительница Словакии впервые в карьере сумела выйти в финал турнира «Большого Шлема». Теперь у Доминики новая цель – выиграть Australian Open.

«Я не думала о том, что впервые могу сыграть в финале турнира "Большого Шлема", а просто старалась сосредоточиться на своей игре. С первого и до последнего очка пыталась все делать правильно. Могу сказать, что я на 100% была готова к матчу и сделала то, что должна была. Именно поэтому я победила. Я уже устала от разговоров о топ-10. На протяжении многих лет мне задают вопрос: «Почему ты до сих пор не в топ-10?» Если я буду играть так же, то смогу войти в десятку. Ли На уже играла в финалах турниров «Большого Шлема» и побеждала. Она знает, каково это. Я же впервые вышла в финал, и это уже моя мечта».

Напомним, что Цибулкова в четвертьфинале Australian Open обыграла Радваньску со счетом 6:1, 6:2, а На Ли оказалась сильнее канадки Бушар – 6:2, 6:4.

Источник: XSPORT Доминика Цибулкова
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца