Пребывание Свитолиной на Уимблдоне было коротким

Первая ракетка Украины уступила японке Дои в двух сетах.
23 июня 2014г. 15:05
У Элины Свитолиной не сложилось с Уимблдоном / sport-express.ua

Чуть более часа провела на корте украинская теннисистка Элина Свитолина, после чего распрощалась с Уимблдоном. Ее обидчицей стала японка Мисаки Дои. В первом сете Элина еще хоть как-то сражалась, а вот второй отдала вообще без сопротивления. Счет матча – 6:4, 6:1 в пользу Дои.

Матч Свитолиной завершился вторым, а первой победу на Уимблдоне одержала россиянка Елена Веснина, обыгравшая Патрисию Майр-Ахляйтнер из Австрии.

В эти минуты проводит матч первого круга Уимблдона украинец Сергей Стаховский. У него дела получше, чем у Свитолиной – первые две партии в матче с аргентинцем Берлоком остались за Сергеем – 6:3, 6:3.

Напомним, что вечером XSPORT покажет дебютный поединок Александра Долгополова на Уимблдоне.

Смотрите матчи Уимблдонского турнира на XSPORT!