Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Радванська и Возняцки стартовали с побед в Сингапуре

21-го октября на итоговом турнире WTA в бой вступили еще четыре теннисистки.
21 октября 2014г. 19:50
Квитова сражается с Радванськой / REUTERS/Petar Kujundzic

Сегодня в Сингапуре проходит второй день итогового турнира WTA. На корт выйдут еще четыре теннисистки, вошедшие по итогам года в топ-8 мирового рейтинга. На этот раз в игру вступят представительницы «Белой группы». 

Первыми на корте появились вторая ракетка турнира россиянка Мария Шарапова, которая сразилась с 8-й сеяной датчанкой Каролин Возняцки. Россиянка уступила сопернице в трех партиях - 6:7, 7:6, 2:6, начав турнир с поражения.

По окончании матча Шарапова - Возняцки второй поединок в «Белой группе» начали чешка Петра Квитова, получившая 3-й номер посева, а также 6-я ракетка соревнований полячка Агнешка Радваньска. В этом матче, как и в предыдущем, победу праздновала теннисистка с более низким номером посева. Радванська одержала победу со счетом 6:2, 6:3. 

«Белая группа»:

21 октября. Мария Шарапова (Россия) (2) — Каролина Возняцки (Дания) (8).

21 октября. Петра Квитова (Чехия) (3) — Агнешка Радваньска (Польша) (6).

Днем ранее, напомним, в «Красной группе» победу над сербской Аной Иванович (7) праздновала лидер мирового рейтинга Серена Уильямс, а Симона Халеп (4) одолела юную канадку Эжени Бушар (5).

Матчи итогового турнира в Сингапуре, в котором принимают участие лучшие теннисистки планеты, смотрите в прямом эфире на сайте XSPORT.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца