Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Радванська: «Хочу защитить титул в Сингапуре»

Полька намерена вновь выиграть Итоговый турнир
23 октября 2016г. 11:00
Агнешка Радванська / wtatennis.com

Третья ракетка мира Агнешка Радванська отметила, что не испытывает большого давления из-за того, что будет защищать свой титул на Итоговом турнире в Сингапуре. Ее слова передает официальный сайт WTA.

«Всегда здорово возвращаться в место, с которым связаны такие прекрасные воспоминания. Я действительно чувствую, что это было всего неделю назад. Я надеюсь, что смогу показать свой лучший теннис и добиться того, чего добилась год назад.

Я провела пару прекрасных недель в Азии, так что чувствую себя отлично и очень уверенно. Когда ты защищаешь большой титул и много очков, то всегда чувствуешь повышенное давление. С другой стороны, когда ты в топ-5, то практически на каждой неделе приходится защищать хорошие результаты. Поэтому я постараюсь не думать об этом».

Напомним, что все участницы Итогового турнира уже прибыли в Сингапур. Стоит отметить, что Серена Уильмс в последний момент отказалась от участия из-за травмы.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина, которой не удалось пробиться на Итоговый турнир, примет участие в его аналоге – WTA Elite Trophy

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца