Радваньска: «Матч против Свитолиной получился очень трудным»

Радваньска с уважением отозвалась об украинской теннисистке Элине Свитолиной.

Радваньска с уважением отозвалась об украинской теннисистке Элине Свитолиной. / ausopen.com

Польская теннисистка рассказала о своей победе над украинкой Элиной Свитолиной в четвертом круге турнира в Майами. Напомним, Агнешка взяла верх над своей соперницей со счетом – 7:6, 5:7, 6:2, затратив на победу 2 часа 33 минуты игрового времени.

«Матч получился трудным, потому что я практически ничего не знала о своей сопернице. Элина здорово играла по ходу всего поединка. Она - отличная теннисистка. Пока я довольна своим выступлением, потому что одержала несколько очень хороших побед.

Что касается предстоящего поединка против Доминики Цибулковой, то в нашем прошлом матче все сложилось не в мою пользу. Надеюсь, на этот раз мне удастся взять у нее реванш», - приводит слова Радваньской официальный сайт турнира.