Завтра 10 4

Робредо вышел во второй раунд турнира в Цинциннати

Испанец в напряженной борьбе вырвал победу у хозяина турнира.

Томми Робредо / 7tennis.ru

Испанский теннисист Томми Робредо нанес поражение американцу Джеку Соку в поединке первого раунда соревнований в Цинциннати (США). 32-летний Томми, занимающий 20-ю строчку рейтинга АТР, обыграл 21-летнего Джека, находящегося на 51-й позиции в мировой табели о рангах, в двух партиях - 7:5, 6:4.

За время поединка длившегося 1 час 37 минут, Робредо пять раз подал навылет и трижды взял подачу соперника, не допустив ни одной двойной ошибки. Сок сделал три эйса, реализовал один брейк-пойнт и трижды ошибся на своей подаче. Счет в очном противостоянии спортсменов стал 1:0 в пользу испанца.

Во втором круге соревнований Western & Southern Open Робредо сыграет с хозяином кортов Сэмом Куэрри, который накануне сломил сопротивление Алехандро Фальи из Колумбии.

Напомним, с победы на турнире в Цинциннати стартовала украинка Элина Свитолина.

Отметим, что поединки турнира в Цинциннати Вы сможете посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.