Roland Garros. День 2. Сенсация от Бондаренко, поражения Цуренко и Заневской

Все результаты понедельника на кортах Парижа

Roland Garros. День 2

Корт Филиппа Шатрие

Лукаш Росол, Чехия – Стэн Вавринка, Швейцария (3) 6:4, 1:6, 6:3, 3:6, 4:6

Кэй Нисикори, Япония (5) - Симоне Болелли, Италия 6:1, 7:5, 6:3

Бояна Йовановски, Сербия – Агнешка Радваньская, Польша (2) 0:6, 2:6

Радек Штепанек, Чехия – Энди Маррей, Великобритания (2) - 6:3, 6:3, 0:6, 2:4 - перенесен из-за темноты

Ализе Корне, Франция – Кирстен Флипкенс, Бельгия - состоится во вторник


Корт Сюзанн Ленглен

Анна-Каролина Шмидлова, Словакия – Гарбинье Мугуруса, Испания (4) 6:3, 3:6, 3:6

Жиль Симон, Франция, 16 – Рожерио Дутра Силва, Бразилия 7:6, 6:4, 6:2

Томаш Беллуччи, Бразилия – Ришар Гаске, Франция (9) 1:6, 3:6, 4:6

Оушен Додин, Франция – Анна Иванович, Сербия (14) - состоится во вторник


Корт 1

Жереми Шарди, Франция – Леонардо Майер, Аргентина (30) 6:4, 3:6, 6:4, 6:2

Светлана Кузнецова, Россия (13) – Ярослава Шведова, Казахстан 4:6, 6:1, 6:4

Леся Цуренко, УКРАИНА – Каролин Гарсия, Франция 3:6, 5:7

Жюльен Беннето, Франция – Люка Пуй, Франция (29) 3:6, 6:4, 4:6, 0:0 - перенесен из-за темноты

Элина Свитолина, Украина (18) – Сорана Кирстя, Румыния - состоится во вторник


Корт 2

Милош Раонич, Канада (8) – Янко Типсаревич, Сербия 6:3, 6:2, 7:6

Джек Сок, США (23) – Робин Хаасе, Нидерланды 6:3, 7:5, 3:6, 6:7, 6:2

Симона Халеп, Румыния (6) – Нао Хибино, Япония 6:2, 6:0

Марко Трунхеллити, Аргентина – Марин Чилич, Хорватия (10) 7:6, 3:6, 6:4, 6:2

Карла Суарес-Наварро, Испания, 12 – Катерина Синякова, Чехия - состоится во вторник


Корт 3

Григор Димитров, Болгария – Виктор Троицки, Сербия (22) 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 3:6

Николь Гиббс, США – Хизер Уотсон, Великобритания 7:5, 2:6, 2:6

Джон Изнер, США (15) – Джон Миллман, Австралия 6:7 (4), 7:6 (12), 0:0 - перенесен из-за темноты

Роберта Винчи, Италия (7) – Катерина Бондаренко, УКРАИНА 1:6, 3:6

Татьяна Мария, Германия – Елена Янкович, Сербия (23) - состоится во вторник


Корт 4

Мартин Клижан, Словакия – Таро Даниэль, Япония 6:3, 6:4, 5:7, 4:6, 0:3 - отказ Клижана.

Анника Бек, Германия – Марина Заневская, УКРАИНА 1:6, 2:6

Коко Вандевеге, США – Наоми Броади, Великобритания 6:4, 3:6, 6:3

Андрей Мартин, Словакия – Даниэль Муньос, Испания 6:2, 6:3, 4:6, 6:4


Корт 5

Роберто Карбаллес, Испания – Адам Павласек, Чехия 2:6, 6:4, 3:6, 6:1, 1:6

Елена Веснина, Россия – Мэдисон Брингл, США 6:2, 6:3

Бетани Маттек-Сандс, США – Ирина Бегу, Румыния (25) 7:5, 1:6, 3:6

Арина Родионова, Австралия – Ана Конюх, Хорватия - состоится во вторник


Корт 6

Михаил Кукушкин, Казахстан – Адриан Маннарино, Франция 4:6, 6:2, 2:6, 4:6

Каролина Плишкова, Чехия (17) – Шелби Роджерс, США 6:3, 4:6, 6:3

Николоз Басилашвили, Грузия – Кайл Эдманд, Великобритания 6:7, 7:6, 5:7, 1:6

Саманта Стосур, Австралия (21) – Мисаки Дои, Япония 6:1, 1:3 - перенесен из-за темноты


Корт 8

Наоми Осака, Япония – Елена Остапенко, Латвия (32) 6:4, 7:5

Ласло Дьере, Сербия – Джордан Томпсон, Австралия 3:6, 4:6, 5:7

Альберт Рамос, Испания – Орасио Себальос, Аргентина 6:3, 4:6, 7:5, 6:0

Сайсай Чжэн, Китай – Доминика Цибулкова, Словакия (22) - состоится во вторник


Корт 10

Душан Лайович, Сербия – Денис Кудла, США 6:4,6:3,6:3

Мирьяна Лючич-Барони, Хорватия – Даниэла Гантухова, Словакия 6:1, 6:2

Сара Эррани, Италия (16) – Цветана Пиронкова, Болгария 3:6, 2:6

Пабло Куэвас, Уругвай (25) – Тобиас Камке, Германия - состоится во вторник


Корт 14

Маргарита Гаспарян, Россия – Слоан Стивенс, США 4:6, 3:6

Дастин Браун, Германия – Дуди Села, Израиль – 6:7, 6:4, 7:6 , 4:6, 6:4

Фернандо Вердаско, Испания – Стив Джонсон, США (33) 7:5, 6:4, 75

Сэм Куэрри, США – Бьорн Фратанджело, США 3:6, 1:6, 7:6, 3:6

Тейлор Таунсенд, США – Амандин Эссе, Франция - состоится во вторник


Корт 15

Вероника Сепеде, Парагвай – Сабин Лисицки, Германия 6:2, 6:2

Иван Додиг, Хорватия – Михаил Южный, Россия 6:4, 5:7, 7:5, 2:6, 6:3

Екатерина Макарова, Россия (27) – Варвара Лепченко, США 5:7, 6:4, 4:1 - перенесен из-за темноты

Куруми Нара, Япония – Дениса Аллертова, Чехия - состоится во вторник


Корт 16

Барбора Стрыцова, Чехия (30) – Луция Градецка, Чехия 6:4, 7:5

Иво Карлович, Хорватия (27) – Альберт Монтанес, Испания 6:2, 7:6, 7:6

Матиас Бург, Франция – Жорди Сампер, Испания 7:5, 7:6, 7:6

Цян Ван, Китай – Тесса Андрианджафитримо, Франция - состоится во вторник


Корт 17

Миртиль Жоржес, Франция – Кристина Макхэйл, США 6:7, 6:0, 6:3

Александра Саснович, Белоруссия – Чагла Бююкакчай, Турция 7:5, 6:7 2:6

Янина Викмайер, Бельгия – Александра Дулгеру, Румыния 6:1, 6:3

Юханна Ларссон, Швеция – Магда Линетт, Польша 6:3, 4:6, 7:5

Хён Чон, Корея – Кентен Алис, Франция - состоится во вторник


Корт 18

Полона Херцог, Словения – Лурдес Домингес-Лино, Испания 6:5, 7:6

Диего Шварцман, Аргентина – Гуидо Пелья, Аргентина 2:6, 6:3, 2:6, 3:6

Зарина Дияс, Казахстан – Карина Виттхофт, Германия 2:6, 6:4, 6:2

Чжэн Шуай, Китай – Галина Воскобоева, Казахстан 5:5 - перенесен из-за темноты

Матчи на всех кортах начинаются в 12:00 по Киеву

Результаты первого игрового дня на Roland Garros.

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров