матч-центр
Вчера 38 20
Сейчас 1 0
Сегодня 18 10
Завтра 21 11
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 38 20
Сейчас 1 0
Сегодня 18 10
Завтра 21 11
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Roland Garros. День 2. Сенсация от Бондаренко, поражения Цуренко и Заневской

Все результаты понедельника на кортах Парижа

Roland Garros. День 2

Корт Филиппа Шатрие

Лукаш Росол, Чехия – Стэн Вавринка, Швейцария (3) 6:4, 1:6, 6:3, 3:6, 4:6

Кэй Нисикори, Япония (5) - Симоне Болелли, Италия 6:1, 7:5, 6:3

Бояна Йовановски, Сербия – Агнешка Радваньская, Польша (2) 0:6, 2:6

Радек Штепанек, Чехия – Энди Маррей, Великобритания (2) - 6:3, 6:3, 0:6, 2:4 - перенесен из-за темноты

Ализе Корне, Франция – Кирстен Флипкенс, Бельгия - состоится во вторник


Корт Сюзанн Ленглен

Анна-Каролина Шмидлова, Словакия – Гарбинье Мугуруса, Испания (4) 6:3, 3:6, 3:6

Жиль Симон, Франция, 16 – Рожерио Дутра Силва, Бразилия 7:6, 6:4, 6:2

Томаш Беллуччи, Бразилия – Ришар Гаске, Франция (9) 1:6, 3:6, 4:6

Оушен Додин, Франция – Анна Иванович, Сербия (14) - состоится во вторник


Корт 1

Жереми Шарди, Франция – Леонардо Майер, Аргентина (30) 6:4, 3:6, 6:4, 6:2

Светлана Кузнецова, Россия (13) – Ярослава Шведова, Казахстан 4:6, 6:1, 6:4

Леся Цуренко, УКРАИНА – Каролин Гарсия, Франция 3:6, 5:7

Жюльен Беннето, Франция – Люка Пуй, Франция (29) 3:6, 6:4, 4:6, 0:0 - перенесен из-за темноты

Элина Свитолина, Украина (18) – Сорана Кирстя, Румыния - состоится во вторник


Корт 2

Милош Раонич, Канада (8) – Янко Типсаревич, Сербия 6:3, 6:2, 7:6

Джек Сок, США (23) – Робин Хаасе, Нидерланды 6:3, 7:5, 3:6, 6:7, 6:2

Симона Халеп, Румыния (6) – Нао Хибино, Япония 6:2, 6:0

Марко Трунхеллити, Аргентина – Марин Чилич, Хорватия (10) 7:6, 3:6, 6:4, 6:2

Карла Суарес-Наварро, Испания, 12 – Катерина Синякова, Чехия - состоится во вторник


Корт 3

Григор Димитров, Болгария – Виктор Троицки, Сербия (22) 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 3:6

Николь Гиббс, США – Хизер Уотсон, Великобритания 7:5, 2:6, 2:6

Джон Изнер, США (15) – Джон Миллман, Австралия 6:7 (4), 7:6 (12), 0:0 - перенесен из-за темноты

Роберта Винчи, Италия (7) – Катерина Бондаренко, УКРАИНА 1:6, 3:6

Татьяна Мария, Германия – Елена Янкович, Сербия (23) - состоится во вторник


Корт 4

Мартин Клижан, Словакия – Таро Даниэль, Япония 6:3, 6:4, 5:7, 4:6, 0:3 - отказ Клижана.

Анника Бек, Германия – Марина Заневская, УКРАИНА 1:6, 2:6

Коко Вандевеге, США – Наоми Броади, Великобритания 6:4, 3:6, 6:3

Андрей Мартин, Словакия – Даниэль Муньос, Испания 6:2, 6:3, 4:6, 6:4


Корт 5

Роберто Карбаллес, Испания – Адам Павласек, Чехия 2:6, 6:4, 3:6, 6:1, 1:6

Елена Веснина, Россия – Мэдисон Брингл, США 6:2, 6:3

Бетани Маттек-Сандс, США – Ирина Бегу, Румыния (25) 7:5, 1:6, 3:6

Арина Родионова, Австралия – Ана Конюх, Хорватия - состоится во вторник


Корт 6

Михаил Кукушкин, Казахстан – Адриан Маннарино, Франция 4:6, 6:2, 2:6, 4:6

Каролина Плишкова, Чехия (17) – Шелби Роджерс, США 6:3, 4:6, 6:3

Николоз Басилашвили, Грузия – Кайл Эдманд, Великобритания 6:7, 7:6, 5:7, 1:6

Саманта Стосур, Австралия (21) – Мисаки Дои, Япония 6:1, 1:3 - перенесен из-за темноты


Корт 8

Наоми Осака, Япония – Елена Остапенко, Латвия (32) 6:4, 7:5

Ласло Дьере, Сербия – Джордан Томпсон, Австралия 3:6, 4:6, 5:7

Альберт Рамос, Испания – Орасио Себальос, Аргентина 6:3, 4:6, 7:5, 6:0

Сайсай Чжэн, Китай – Доминика Цибулкова, Словакия (22) - состоится во вторник


Корт 10

Душан Лайович, Сербия – Денис Кудла, США 6:4,6:3,6:3

Мирьяна Лючич-Барони, Хорватия – Даниэла Гантухова, Словакия 6:1, 6:2

Сара Эррани, Италия (16) – Цветана Пиронкова, Болгария 3:6, 2:6

Пабло Куэвас, Уругвай (25) – Тобиас Камке, Германия - состоится во вторник


Корт 14

Маргарита Гаспарян, Россия – Слоан Стивенс, США 4:6, 3:6

Дастин Браун, Германия – Дуди Села, Израиль – 6:7, 6:4, 7:6 , 4:6, 6:4

Фернандо Вердаско, Испания – Стив Джонсон, США (33) 7:5, 6:4, 75

Сэм Куэрри, США – Бьорн Фратанджело, США 3:6, 1:6, 7:6, 3:6

Тейлор Таунсенд, США – Амандин Эссе, Франция - состоится во вторник


Корт 15

Вероника Сепеде, Парагвай – Сабин Лисицки, Германия 6:2, 6:2

Иван Додиг, Хорватия – Михаил Южный, Россия 6:4, 5:7, 7:5, 2:6, 6:3

Екатерина Макарова, Россия (27) – Варвара Лепченко, США 5:7, 6:4, 4:1 - перенесен из-за темноты

Куруми Нара, Япония – Дениса Аллертова, Чехия - состоится во вторник


Корт 16

Барбора Стрыцова, Чехия (30) – Луция Градецка, Чехия 6:4, 7:5

Иво Карлович, Хорватия (27) – Альберт Монтанес, Испания 6:2, 7:6, 7:6

Матиас Бург, Франция – Жорди Сампер, Испания 7:5, 7:6, 7:6

Цян Ван, Китай – Тесса Андрианджафитримо, Франция - состоится во вторник


Корт 17

Миртиль Жоржес, Франция – Кристина Макхэйл, США 6:7, 6:0, 6:3

Александра Саснович, Белоруссия – Чагла Бююкакчай, Турция 7:5, 6:7 2:6

Янина Викмайер, Бельгия – Александра Дулгеру, Румыния 6:1, 6:3

Юханна Ларссон, Швеция – Магда Линетт, Польша 6:3, 4:6, 7:5

Хён Чон, Корея – Кентен Алис, Франция - состоится во вторник


Корт 18

Полона Херцог, Словения – Лурдес Домингес-Лино, Испания 6:5, 7:6

Диего Шварцман, Аргентина – Гуидо Пелья, Аргентина 2:6, 6:3, 2:6, 3:6

Зарина Дияс, Казахстан – Карина Виттхофт, Германия 2:6, 6:4, 6:2

Чжэн Шуай, Китай – Галина Воскобоева, Казахстан 5:5 - перенесен из-за темноты

Матчи на всех кортах начинаются в 12:00 по Киеву

Результаты первого игрового дня на Roland Garros.

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров