Roland Garros. День 3. Победы Свитолиной и Джоковича, поражения Азаренко и Штепанека

Все матчи с парижских кортов - на нашем сайте

Roland Garros. День 3. Первый круг

КортФилиппа Шатрие

Ангелика Кербер, Германия (3) – Кики Бертенс, Нидерланды 2:6, 6:3, 3:6

Радек Штепанек, Чехия – Энди Маррей, Великобритания (2) 6:3, 6:3, 0:6, 3:6, 5:7

Новак Джокович, Сербия (1) – Йень-Сунь Лю, Тайвань 6:4, 6:1, 6:1

Ян-Леннард Штруфф, Германия – Жо-Вильфрид Тсонга, Франция (6) 3:6, 4:6, 4:6

Серена Уильямс, США (1) – Магдалена Рыбарикова, Словакия 6:2, 6:0


Корт Сюзанн Ленглен

Франческа Скьявоне, Италия – Кристина Младенович, Франция (26) 2:6, 4:6

Рафаэль Надаль, Испания (4) – Самуэль Грот, Австралия 6:1, 6:1, 6:1

Оушен Додин, Франция – Ана Иванович, Сербия (14) 0:6, 7:5, 2:6

Давид Феррер, Испания (11) – Евгений Донской, Россия 6:1, 6:2, 6:0


Корт 1

Вашек Поспишил, Канада – Томаш Бердых, Чехия (7) 3:6, 2:6, 1:6

Жюльен Беннето, Франция – Люка Пуй, Франция 3:6, 6:4, 4:6, 6:7

Винус Уильямс, США (9) – Анетт Контавейт, Эстония 7:6, 7:6

Карин Кнапп, Италия – Виктория Азаренко, Белоруссия (5) 6:3, 6:7, 4:0

Давид Гоффен, Бельгия (12) – Грегур Баррер, Франция 6:3, 6:3, 6:4


Корт 2

Ализе Корне, Франция – Кирстен Флипкенс, Бельгия 6:1, 6:0

Иньиго Сервантес, Испания – Доминик Тим, Австрия (13) 6:3, 2:6, 5:7, 1:6

Николя Маю, Франция – Ричардас Беранкис, Литва 7:6, 6:2, 6:1

Андреа Петкович, Германия (28) – Лора Робсон, Великобритания 6:2, 6:2


Корт 3

Бернард Томич, Австралия (20) – Брайан Бейкер, США 6:3, 6:4, 6:4

Джон Изнер, США – Джон Миллман, Австралия 6:7, 7:6, 7:6 7:5

Ипек Сойлу, Турция – Виржини Раззано, Франция 6:4, 1:6, 0:6

Поль-Анри Матье, Франция – Сантьяго Хиральдо, Колумбия 6:4, 6:7, 6:4, 1:6, 6:3

Моника Никулеску, Румыния (31) – Полин Парментье, Франция 2:6, 6:7


Корт 4

Татьяна Мария, Германия – Елена Янкович, Сербия (23) 6:3, 3:6, 6:3

Пабло Куэвас, Уругвай (25) – Тобиас Камке, Германия 3:6, 6:2, 6:3, 7:6

Марсель Гранольерс, Испания – Фабио Фоньини, Италия (32) 7:5, 6:4, 6:3

Элина Свитолина, УКРАИНА (18) – Сорана Кирстя, Румыния 6:1, 6:3


Корт 5

Саманта Кроуфорд, США – Тимеа Бабош, Венгрия 4:6, 0:6

Сильвия Солер-Эспиноза, Испания – Тимеа Бачински, Швейцария (8) 3:6, 1:6

Жоау Соуза, Португалия (26) – Дамир Джумхур, Босния и Герцеговина 2:6, 7:6, 6:4, 5:7

Паоло Лоренци, Италия – Карлос Берлок, Аргентина 3:6, 0:6, 2:6


Корт 6

Карла Суарес Наварро, Испания (12) – Катерина Синякова, Чехия 6:2, 4:6, 6:2

Хен Чон, Корея – Кентен Алис, Франция 1:6, 4:6, 4:6

Донна Векич, Хорватия – Мэдисон Киз, США (15) 3:6, 2:6

Кевин Андерсон, ЮАР (18) – Стефан Робер, Франция 4:6, 2:6, 6:1, 5:7


Корт 8

Сайсай Чжэн, Китай – Доминика Цибулкова, Словакия (22) 3:6, 1:6

Томас Фаббиано, Италия – Фелисиано Лопес, Испания (21) 4:6, 4:6, 6:3, 2:6

Дмитрий Турсунов, Россия – Роберто Баутиста-Агут, Испания (14) 3:6, 3:6, 1:6

Моника Пюиг, Пуэрто-Рико – Ольга Говорцова, Белоруссия 7:5, 6:3


Корт 10

Борна Чорич, Хорватия – Тэйлор Фритц, США 6:3, 6:1, 6:3

Луиза Чирико, США – Лорен Дэвис, США 6:2, 2:6, 7:6

Раджив Рам, США – Иржи Веселы, Чехия 4:6, 4:6, 7:6, 0:6

Юлия Путинцева, Казахстан – Александра Возняк, Канада 6:1, 6:1


Корт 13

Виктор Эстрелла Бургос, Доминиканская республика – Илья Марченко, УКРАИНА 7:5, 6:4, 6:3

Тьемо де Баккер, Нидерланды – Гильермо Гарсия-Лопес, Испания 4:6, 4:6, 7:5, 6:7

Куруми Нара, Япония – Дениса Аллертова, Чехия 5:7, 6:3, 2:0

Ирина Фэлкони, США – Мона Бартель, Германия 6:4, 0:6, 6:2


Корт 14

Геральд Мельцер, Австрия – Альяж Бедене, Великобритания 6:4, 3:6, 4:6, 4:6

Ализе Лим, Франция – Камила Джорджи, Италия 3:6, 2:6 

Николас Альмагро, Испания – Филипп Кольшрайбер, Германия (24) 5:7, 6:2, 6:2, 6:4

Йоханна Конта, Великобритания (20) – Юлия Гергес, Германия 2:6, 3:6


Корт 15

Малек Жазири, Тунис – Флориан Майер, Германия 6:4, 3:6, 6:1, 6:2

Екатерина Макарова, Россия (27) – Варвара Лепченко, США 5:7, 6:4, 6:3

Анна-Лена Фридзам, Германия – Дарья Касаткина, Россия (29) 1:6, 6:4, 3:6

Анастасия Севастова, Латвия – Сачиа Викери, США 6:2, 6:2

Денис Истомин, Узбекистан – Хуан Монако, Аргентина 6:3, 4:6, 3:6, 5:7


Корт 16

Лаура Зигемунд, Германия – Эжени Бушар, Канада 2:6, 2:6

Марсель Ильхан, Турция – Стив Дарсис, Бельгия 3:6, 4:6, 0:6

Жиль Мюллер, Люксембург – Маркос Багдатис, Кипр 5:7, 4:6, 1:6

Тейлор Таунсенд, США – Амандин Эссе, Франция 6:2, 6:1


Корт 17

Ван Цян, Китай – Тесса Андрианджафитримо, Франция 6:0, 6:0

Саманта Стосур, Австралия (21) – Мисаки Дои, Япония 6:2, 4:6, 6:3

Факундо Баньис, Аргентина – Кенни де Шеппер, Франция 6:0, 6:2, 7:6

Дарья Гаврилова, Австралия – Мариана Дуке-Марино, Колумбия 7:5, 4:6, 4:6

Александр Зверев, Германия – Пьер-Юж Эрбер, Франция 5:7, 6:2, 7:6, 0:0 - перенесен из-за темноты


Корт 18

Арина Родионова, Австралия – Ана Конюх, Хорватия 2:6, 3:6

Чжан Шуай, Китай – Галина Воскобоева, Казахстан 7:5, 6:2

Пабло Каррено-Буста, Испания – Федерико Дельбонис, Аргентина (31) 7:6, 6:7, 6:4, 6:4

Андреас Сеппи, Италия – Эрнест Гулбис, Латвия 3:6: 5:7, 4:6

Телиана Перейра, Бразилия – Кристина Плишкова, Чехия 7:5. 3:6, 7:6


Матчи первого запуска начинаются в 12:00 по Киеву

Результаты второго дня на Roland Garros.

Комментарии 2

Джок
24 мая 2016г. 12:46
Пожалуйста, пишите и время начала всех матчей, а не только стартового матча.
0 0
Админ
24 мая 2016г. 13:46
Час початку інших матчів невідомий, тому що вони стартують по закінченню попередніх. Є лише початок ігрового дня - 12:00 по Києву.
0 0
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров