Roland Garros. Вавринка переиграл Джоковича в финале. Как это было

Швейцарец убедительно обыграл серба в 4-сетовом матче.

Джокович с Вавринкой разыграют звание чемпиона / twitter.com/rolandgarros

Корт Philippe Chatrier. Пары. Женщины. Финал

Бетани Маттек-Сандс (США)/Люси Шафаржова (Чехия) – Кейси Дельаква (Австралия)/Ярослава Шведова (Казахстан) 3:6, 6:4, 6:2

Корт Philippe Chatrier. Мужчины. Финал

Новак Джокович (Сербия) – Стэн Вавринка (Швейцария)

19:10

4:4 в четвертой партии

18:25

Дежа-вю. опять отдана подача - теперь два брейка у Стена Вавринки. И третья партия - в пользу Вавринки. 6:3

18:19

3:2 в пользу Вавринки в середине второго сета. Джокович выглядит тяжеловато, без блеска...

17:55

Единственная проигранная Новаком подача все решила. он проиграл второй сет 4:6. Вот именно так - больше он проиграл, чем Стен выиграл.  Честно сказать, Джок ходил по лезвия ножа. НЕ очень убедительный сет получился у серба, а швейцарец играет довольно ровно.

17:45

Не отдал свою подачу Джокович, но Вавринка продолжает брать свои. Счет 5:4 во воторй партии, сейчас подача Новака.

17:35

Опять на подаче Джоковича больше-меньше. Счет по геймам во второй партии 4:3 в пользу Вавринки. Пока ни один не ошибался на своих подачах