Завтра 11 7

Roland Garros. Эррани выходит во второй раунд

Встреча теннисисток на кортах в Париже  длилась два часа.

Сара Эррани / inferiorpotassium.blogspot.com

Одиннадцатая ракетка мира Сара Эррани успешно стартовала на Открытом чемпионате Франции. 27-летняя итальянка переиграла 19-летнюю американскую спортсменку Мэдисон Киз, которая занимает 40-е место в рейтинге WTA – 7:5, 3:6, 6:1.

Эррани выиграла первый сет, однако затем Киз сумела сравнять счет в матче. Тем не менее, победа в решающей партии досталась итальянской теннисистке. На счету Сары одна двойная ошибка, в то время как Мэдисон один раз подала навылет и четырежды ошибалась на подаче. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 58 минут.

Во втором круге соревнований Эррани встретится с немкой Диной Пфиценмайер, которая ранее победила Эстрелью Кабесу-Канделу из Испании.

Подключайтесь к обсуждению теннисных баталий на Roland Garros на страничке телеканала XSPORT в Facebook!