Roland Garros. Победы Джоковича и Сирены Уильямс. Результаты игрового дня

Украинцы Марченко и Долгополов закончили свои выступления на Открытом чемпионате Франции.

Долгополов и Марченко начинают свой путь на Roland Garros / twitter.com/rolandgarros

Корт Филиппа Шатрие

Петра Квитова (Чехия, 4) – Марина Эракович (Новая Зеландия) 6:4, 3:6, 6:4

Кентен Алис (Франция) – Рафаэль Надаль (Испания, 6) 3:6, 3:6, 4:6

Новак Джокович (Сербия, 1) – Яркко Ниеминен (Финляндия) 6:2, 7:5, 6:2

Серена Уильямс (США, 1) – Андреа Главачкова (Чехия) 6:2, 6:3

Корт Сюзанн Ленглен

Лукаш Лацко (Словакия) – Давид Феррер (Испания, 7) 1:6, 3:6, 1:6

Карин Кнапп (Италия) – Каролин Возняцки (Дания, 5) 3:6, 0:6

Ришар Гаске (Франция, 20) – Жермен Жигунон (Бельгия) 6:3, 6:4, 6:0

Кристина Младенович (Франция) – Эжени Бушар (Канада, 6) 6:4, 6:4

Корт №1

Кики Бертенс (Нидерланды) – Светлана Кузнецова (Россия, 18) 1:6, 6:4, 2:6

Жереми Шарди (Франция) – Михаэль Беррер (Германия) 4:6, 6:3, 6:4, 6:4

Андреа Петкович (Германия, 10) – Шелби Роджерс (США) 6:2, 6:1

Григор Димитров (Болгария, 10) – Джек Сок (США) 6:7, 2:6, 3:6

Корт №2

Марин Чилич (Хорватия, 9) – Робин Хаасе (Нидерланды) 6:2, 6:4, 6:2

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Полин Парментье (Франция) 6:4, 6:3

Андреас Сеппи (Италия) – Джон Изнер (США, 16) 5:7, 2:6, 3:6

Варвара Лепченко (США) – Мэдисон Киз (США, 16) 6:7, 3:6

Корт №3

Вашек Поспишил (Канада) – Жоау Соуза (Португалия) 3:6, 5:7(5), 1:6

Тим Смычек (США) – Кевин Андерсон (ЮАР, 15) 4:6, 4:6, 2:6

Елена Янкович (Сербия, 25) – Сесиль Каратанчева (Болгария) 3:6, 4:6

Ирина Фэлкони (США) – Манон Арканджиоли (Франция) 6:2, 6:0

Корт №5

Коко Вандевейе (США) – Юлия Гёргес (Германия) 2:6, 7:5, 1:6

Джеймс Дакуорт (Австралия) – Андреа Арнабольди (Италия) 4:6, 6:7, 7:6, 7:6, 6:0

Анна-Лена Фридсам (Германия) – Алекса Глатч (США) 6:2, 4:6, 6:4

Пабло Каррено-Буста (Испания) – Виктор Эстрелла-Бургос (Доминиканская республика) 6:3, 6:1, 6:0

Корт №6 

Иржи Веселы (Чехия) – Леонардо Майер (Аргентина, 23) 6:3, 6:7(6), 3:6, 7:5, 2:6

Ван Цян (Китай) – Франческа Скьявоне (Италия) 6:3, 3:6, 4:6

Корт №7

Ежи Янович (Польша) – Максим Аму (Франция) 6:7(4), 6:3, 6:4, 6:4

Николас Альмагро (Испания) АЛЕКСАНДР ДОЛГОПОЛОВ (УКРАИНА) 6:3, 2:6, 6:4, 7:6(6)

Белинда Бенчич (Швейцария) – Даниэла Гантухова (Словакия) 6:3, 6:3

Корт №10

Тереза Смиткова (Чехия) – Тэйлор Таунсенд (США) 6:3, 6:4

Зарина Дияс (Казахстан, 32) – Дина Пфиценмайер (Германия) 6:4, 6:1

ИЛЬЯ МАРЧЕНКО (УКРАИНА) – Карлос Берлок (Аргентина) 6:4, 6:3, 3:6, 5:7, 2:6

Клара Кукалова (Чехия) – Данка Ковинич (Черногория) 3:6, 6:7

Корт №16

Даниэль Химено-Травер (Испания) – Жоао Соуза (Бразилия) 7:6(5), 6:4, 6:4

Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия) 6:7(4), 6:7(7)

Корт №17

Блаж Кавчич (Словения) – Йень-Сунь Лю (Тайвань) 7:6(4), 1:6, 1:6, 5:7

Тимеа Бажински (Швейцария) – Лара Арруабаррена (Испания) 6:3, 6:4

С результатами вчерашнего игрового дня Вы можете ознакомиться здесь

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства
09:30
Новости партнеров
Новости партнеров