Вчера 27 13
Сейчас 10 5
Завтра 20 9

Roland Garros. Результаты восьмого игрового дня

Следите за результатами Открытого чемпионата Франции по теннису вместе с XSPORT!

ubitennis.com

Воскресенье, 31 мая - восьмой игровой день Открытого первенства Франции. Сегодня пройдут первые матчи четвертого круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин.

Корт Philippe Chatrier.

ЭЛИНА СВИТОЛИНА (УКРАИНА, 19) - Ализе Корне (Франция, 29) 6:2, 7:6(11)

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 14) - Томаш Бердых (Чехия, 4) 6:3, 6:2, 6:7, 6:3

Гаэль Монфис (Франция, 13) - Роджер Федерер (Швейцария, 2) - перенесен (прерван из-за темноты после второго сета)

Флавия Пеннетта (Италия, 28) - Гарбин Мугуруса (Испания, 21) - перенесен (из-за темноты)