Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Россия построит в Севастополе федеральный теннисный центр

Об этом заявил руководитель теннисного клуба «Севастополь» Владимир Боряев.
16 июня 2014г. 20:40
Россия построит в Севастополе федеральный теннисный центр / ikrim.net

В минувшие выходные в Севастополе прошло первенство города по теннису, приуроченное к празднованию Дня России и Дня Севастополя. В течение трех дней на кортах города за звание победителя соревнований боролись дети и подростки в возрастных категориях до 10, до 13 лет и старше.

В результате первое место в возрастной категории до 10 лет завоевали Марина Ерощенкова и Егор Рудкин. Сильнейшим среди участников в возрасте до 13 лет оказались Алена Ильина и Андрей Манучарян. В старшей возрастной категории первенствовали Екатерина Берестовенко и Леонид Полняков.

Руководитель теннисного клуба «Севастополь» Владимир Боряев на церемонии закрытия турнира рассказал о перспективах развития тенниса в регионе. В частности он рассказал о программе строительства спортивного комплекса, включающего двенадцать открытых и шесть закрытых кортов, медицинский центр, гостиницу, с соответствующей инфраструктурой и подъездными дорогами, сообщает "Севастопольская газета". Речь идёт о создании в городе федерального теннисного центра при условии выделения на эти цели полутора миллиардов рублей.

Напомним, что ранее сообщалось о том, сборная России по футболу в Бразилии опасается «свиного гриппа».

Источник: gotennis.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца