Савчук осталась без полуфинала турнира в Токио в парном разряде

Вместе с Ралукой Олару украинка на супер тай-брейке уступила в полуфинале
20 сентября 2017г. 11:21
Ольга Савчук и Ралука Олару / @Tenisiteinfo

Украинка Ольга Савчук не смогла пробиться в полуфинал турнира серии Premier в Токио в парном разряде. На стадии четвертьфинала она вместе с румынкой Ралукой Олару уступила вторым сеянным на соревнованиях канадке Габриэле Дабровски и китаянке Сюй Ифань со счетом 0:6, 6:3, 7:10.

Матч продолжался 1 час 8 минут. За это время Ифань и Дабровски сделали два эйса, три брейка и не допустили ни одной двойной ошибки. На счету Савчук и Олару ни одной подачи навылет, один реализованный брейк-поинт и одна ошибка при вводе мяча в игру.

Отметим, что в полуфинале турнира в Токио Дабровски и Ифань ждет встреча со словенско-испанской парой Андрея Клепац / Мария Хосе Мартинес Санчес.

Напомним, в первом раунде турнира в Токио Савчук и Олару обыграли еще одну украинку Надежду Киченок, которая играла в паре с австралийкой Анастасией Родионовой.