Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сегодня на XSPORT – матчи старшей Уильямс и Цонга на турнире в Цинциннати!

В 18:00 и 20:00 смотрите игры В.Уильямс – Шафаржова и Цонга - Южный.
12 августа 2014г. 16:15
После победы в Торонто Цонга приступил к борьбе за титул в Цинциннати / ladbrokes.com

Во вторник 12 августа телеканал и сайт XSPORT будут транслировать очередные матчи с турнира Western & Southern Open в Цинциннати с призовым фондом $4 млн, на котором будут проходить и мужские, и женские соревнования.

В 18:00 можно будет увидеть, как в женском турнире серии WTA во втором круге встретятся набирающая форму американка Венус Уильямс и Люси Шафаржова из Чехии.

В 20:00 состоится трансляция встречи мужских соревнований ATP, в которой в 1/16 финала французу Жо-Вилфриду Цонга, выигравшему на минувшей неделе турнир Rogers Cup в Торонто, будет противостоять россиянин Михаил Южный.

Напомним, в Цинциннати выступает и лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина. Она, напомним, выиграла два предыдущих турнира WTA, в которых принимала участие: в Баку – одиночный, в Стамбуле – в паре с японкой Мисаки Дои. А в Цинциннати Свитолина стартовала победой в двух сетах над американкой Лорен Дэвис – 6:2, 6:2. Теперь первой ракетке Украины предстоит поединок против победительницы Уимблдона-2014 – чешки Петры Квитовой.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца