Серена Уильямс сыграет с Суарес Наварро в третьем раунде турнира в Мадриде

Американка и испанка в очном противостоянии определят участницу четвертьфинала Mutua Madrid Open.
07 мая 2014г. 17:15
Серена Уильямс сыграет в Суарес Наварро в третьем раунде турнира в Мадриде / REUTER/Sergio Perez

В матче второго круга на турнире серии WTA Mutua Madrid Open в столице Испании первая ракетка мира, американка Серена Уильямс, в двух сетах разобралась с представительницей Китая Шуай Пэн, обыграв ее со счетом 6:2, 6:3.

В тоже время, 14-я ракета мира, испанка Карла Суарес Наварро, продолжила свои успешные выступления в Мадриде, победой над представительницей США Элисон Риске со счетом 6:2, 6:4. За матч, который продолжался 1 час 8 минут обе спортсменки сделали по одному эйсу. Карла реализовала пять брейк-пойнтов и не совершила ни одной двойной ошибки, тогда как Элисон дважды отбирала подачу оппонентки и трижды ошибалась на своей подаче.

Как результат, в матче третьего раунда путевку в четвертьфинал Серена Уильямс и Карла Суарес Наварро разыграют между собой.

Напомним, что ранее из мужских соревнований бесславно выбыл Александр Долгополов.

Серена Уильямс - Шуай Пэн 6:2, 6:3

Элисон Риске - Карла Суарес Наварро 2:6, 4:6