Сестры Киченок не сумели пробиться в финал турнира в Китае

В парном разряде Tianjin Open за место в решающем поединке еще поборются Катерина Бондаренко и Ольга Савчук.

btu.org.ua

«Tianjin Open». Китай. Парный разряд. Полуфинал:

Людмила Киченок (Украина, 3) / Надежда Киченок (Украина, 3) - Дарья Юрак (Хорватия) / Николь Меличар (США) 3:6, 6:7

Уступая по ходу второго сета 0:3, Людмила и Надежда смогли сравнять счет в партии. Украинки даже имели скрытые сетболы при счете 4:4 на подаче соперниц, но судьба партии в итоге решалась на тайбрейке. Сестры Киченок вели 5:1, но Юрак и Меличар успешно воспользовались ошибками наших теннисисток и довели матч до победы. В финале американо-хорватскому дуэту может противостоять другая украинская пара - Катерина Бондаренко и Ольга Савчук, которые свой полуфинальный поединок против вторых сеяных И-Фань Сю и Чжен Сайсай (Китай) проведут в воскресенье.