Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шарапова вернется к соревнованиям на следующий день после окончания дисквалификации

В апреле россиянка возобновит выступления на турнире в Штутгарте
10 января 2017г. 12:57
Мария Шарапова / Daniel Kopatsch/Bongarts/Getty Images

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова возобновит выступления в Туре на следующий день после окончания срока своей дисквалификации – 26 апреля россиянка стартует на грунтовом турнире категории Premier в Штутгарте, сообщает официальный сайт соревнований.

Организаторы этого турнира, который Шарапова уже выигрывала в 2012-2014 годах, сообщили, что предоставят россиянке wild card.

Отметим, что до 26 апреля Шарапова не имеет права находиться на территории турнира, однако заявила, что очень рада принять в нем участие.

«Я несказанно рада, что начну свое возвращение на одном из своих любимых турниров. Не могу дождаться возможности снова встретиться с болельщиками и вернуться к любимому делу»

Напомним, в первом своем матче после дисквалификации, который она провела на выставочном турнире в Пуэрто-Рико, Шарапова уступила олимпийкой чемпионке Монике Пуиг.

Ранее сообщалось, что срок дисквалификации Шараповой был сокращен с 24 до 15 месяцев. Ожидается, что россиянка сможет выступить в 2017 году на Открытом чемпионате Франции, который пройдет с 28 мая по 11 июня.

За время, которое россиянка отбывала дисквалификацию, она выбыла из рейтинга WTA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца