Сейчас 1 0
Сегодня 7 4
Завтра 35 7

Сидней. Дель Потро выиграл финал

Аргентинскому теннисисту Дель Потро понадобилось всего 53 минуты, чтобы в Сиднее разобраться с австралийцем Томичем.

Дель Потро может с хорошим настроением готовится к Australian Open / vprognoze.ru

В финале турнира АТР в Сиднее Хуан Мартин Дель Потро без проблем обыграл местного теннисиста Бернарда Томича, со счетом 6:3, 6:1 и потратил на это лишь 53 минуты. Томич на правах победителя и при поддержке более 10 тысяч австралийских болельщиков не смог показать уверенной игры и не сдержал натиска аргентинца.

Уже в первом сете при счете 3:3 Томич, который на пути к финалу обыграл украинцев Александра Долгополова и Сергея Стаховского, допустил 4 невынужденные ошибки подряд и позволил сопернику сделать брейк. Добить деморализованного Томича для пятого номера мирового рейтинга особого труда не составило – поединок он завершил эффектным эйсом – восьмым для себя в этой встрече. В итоге 6:3, 6:1 в пользу Дель Потро, для которого это первый триумф на сиднейском турнире и 18-й титул АТР в карьере.