Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский: «Дарсиса я хорошо знаю, последний раз я у него выиграл»

Лидер украинской сборной считает, что ему по силам победить Стива Дарсиса.
11 сентября 2014г. 16:31
Украинцы делают селфи накануне матча с Бельгией / Twitter Ukrainian Tennis

Сергей Стаховский в эксклюзивном комментарии XSPORT после жеребьевки игр поединка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Украина – Бельгия сказал, что наша команда находится в хорошем моральном и физическом состоянии.

«Настроение замечательное. Команда в хорошем моральном и физическом состоянии. Правда, жалко, что не играем дома. От этого еще остался неприятный осадок.

Я начинаю поединок встречей со Стивом Дарсисом. Я хорошо знаю его, последний раз встречался с ним в прошлом году в Далласе, и я тогда выиграл. Стив – сильный игрок, он хорошо передвигается по корту, но этот игрок был травмирован и не играл почти год. Недавно он в первый раз только появился на корте, на US Open. После такого большого перерыва довольно тяжело войти в ритм.

Что касается Гоффена, он хорошо играет на грунте. Мы же выбрали хардовое покрытие.

Посмотрим, как все сложится, ведь Кубок Дэвиса – это совершенно другой турнир, отличающийся от обычных турниров ATP.

Парная встреча будет играть важную роль. Пока наш капитан заявил Молчанова и Бубку, но он может поменять парную комбинацию, в зависимости от завтрашних результатов.

Конечно, хотелось бы, чтобы у нас была поддержка здесь. И я уверен, что будут какие-то представители украинской общины в Таллине. А вот сколько болельщиков приедет из Украины, мне трудно сказать. Ведь Эстония – это Шенген, нужна виза».

Следите за развитием событий в матче Украина - Бельгия на сайте XSPORT.ua. У нас можно будет смотреть матч онлайн! Начало первого поединка, Стаховский - Дарсис, в 16:00!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца