Сейчас 8 6

Стаховский идет дальше в Дубае

В первом круге соревнований в Дубае украинец встречался с Додигом.

Стаховский одолел Додига / unian.net

Украинец Сергей Стаховский в первом круге соревнований в Дубае встречался с хорватом Иваном Додигом и одержал победу в трех сетах - 7:6, 6:7, 6:2.

Первые две партии прошли в равной борьбе. Теннисисты уверенно играли на своих подачах и лишь на тай-брейке удавалось определить победителя. В первом сете победу одержал украинец, второй остался за Додигом. В третьем сете Стаховский смог реализовать 2 из 7 брейк-поинтов на подаче соперника и одержать победу со счетом 6:2.

Во втором круге соревнований в Дубае украинцу предстоит померяться силами с прошлогодним финалистом чехом Томашем Бердых.

Турнир в Дубае проходит с 24 февраля по 1 марта, призовой фонд составляет $1.928.340.

Стаховский - Додиг - 7:6, 6:7, 6:2.