Стаховский: «Мы должны выигрывать три очка в одиночках»

Свои победы лидер сборной Украины посвятит жене и новородженной дочке.
03 апреля 2014г. 17:15
Сергей Стаховский / www.tennisworlditalia.com

Украинский теннисист Сергей Стаховский на пресс-конференции по случаю жеребьевки Кубка Дэвиса признался, что самое главное – это выиграть первый матч:

PC_mid_roll_banner

«Год назад я уже играл с Арвидссоном, поэтому знаю, как он действует. Тем более, я его обыграл, что тоже хорошо. Поэтому если я выиграю первый матч, то дальше играть будет легче.

У нас команда всегда пребывает в хорошем расположении духа. Соперник наш с прошлого года не очень изменился, зато наш состав другой на 50%. И это новая команда. У нас один новый игрок, другого - нет. С одной стороны мы не в полном боевом комплекте: нет Марченко, нет Долгополова, но шансы у нас хорошие.

По рейтингу мы сильнее их, кроме пары. Поэтому я считаю, что три очка в одиночках мы должны выигрывать. У них очень хорошая пара, у нас таких пар нет, но и Молчанов и Бубка очень хорошо играли пару против Румынии, и, думаю, у них есть шансы обыграть Линдштедта и Брюнстрема. Все мои победы теперь будут для моей новорожденной доченьки. Но также и для моей жены, потому что то, что сотворила она – это самое прекрасное в нашей жизни.»

Напомним, что Сергей Стаховский выдет на корт первым из своей команды и уже четвертого апреля встретиться с Исаком Арвидссоном. 

Эксклюзивные репортажи наших корреспондентов и Мальме о матче Кубка Дэвиса Швеция - Украина смотрите, читайте на телеканале и сайте XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца