Завтра 20 4

Стаховский остановился в шаге от полуфинала в Дубае

Украинский теннисист не смог переиграть Томаша Бердыха.

Стаховский остановился в шаге от полуфинала в Дубае / facebook.com/tennis.ua?fref=ts

53-я ракетка мира, украинец Сергей Стаховский в четвертьфинале турнира серии ATP-500 Dubai Duty Free Tennis Championships в ОАЭ проиграл представителю Чехии Томашу Бердыху в трех сетах со счетом 6:3, 4:6, 6:2.

Матч продлился 1 час и 42 минуты, за которые украинец не подал ни одного эйса, совершил три двойные ошибки, а также выиграл 64% мячей на первой подаче. В тоже время чех девять раз подал на вылет, не допустил ни одной двойной ошибки, и выиграл 55% первых подач.

Напомним, ранее Сергей Стаховский поддержал киевское «Динамо» перед ответным матчем против «Генгама».