Вчера 36 0

Стаховский проиграл в четвертьфинале «челленджера» в Братиславе

Украинец не справился с представителем Казахстана

Сергей Стаховский / btu.org.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский зачехлил ракетку в четвертьфинале серии АТР Challenger в Братиславе, Словакия.

Украинец в двух сетах проиграл казахстанцу Александру Бублику. Матч продолжался 1 час 18 минут и закончился со счетом 6:3, 6(5):7 в пользу представителя Казахстана. За время, проеденное на корте, Стаховский оформил 8 эйсов, единожды ошибся при воде мяча в игру и не смог реализовать ни одного брейк-поинта. Бублик же сделал 11 подач навылет, допустил 4 двойные ошибки и взял 1 гейм на приеме.

Напомним, что в предыдущем раунде Сергей в трех сетах обыграл хозяина кортов Норберта Гомбоша.