Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский: «Ребров с сыном прилетели в Лондон и сразу пришли к нам на матч»

Украинец недоволен погодой в Лондоне
29 июня 2017г. 12:56
Стаховский - о втором раунде квалификации Wimbledon / Twitter

Финалист квалификации Wimbledon Сергей Стаховский уверенно в двух сетах переиграл эквадорца Роберто Кироса – 6:3, 7:5 во втором раунде. После матча украинец рассказал о звездной поддержке на лондонском корте:

«Так получилось, что матч второго круга сложился напряженнее, чем стартовый против де Шеппера. Думаю, главная причина – это погода. В день игры было достаточно прохладно: около 16 градусов, затянутое небо… Корт был влажным и скользил, поэтому было достаточно трудно передвигаться, с чем я и связываю большинство своих ошибок и скованных движений.

Соперник ничем не удивил, играл агрессивно с задней линии, часто забегал под форхенд. Возможно, я не был готов к тому, что он будет так хорошо подавать, но опять же вижу причину, скорее, в погодных условиях. Мяч слишком быстро скользил по траве.

Хоть победа и досталась в двух сетах, поединок можно было закончить еще легче и быстрее».

- Сергей, на трибунах присутствовало немало наших соотечественников и твоих друзей…

«На матч с эквадорцем приехал один из самых постоянных болельщиков, много лет поддерживающий наших теннисистов на разных турнирах, Игорь Костюк. В день поединка в Лондон прилетел Сергей Ребров вместе с сыном Дмитрием – и сразу к нам на корты.

В финальном матче с японцем Тацумой Ито ожидаю как минимум тот же состав».

Напомним, перед стартом квалификации Wimbledon Стаховский жаловался на высокую температуру, но все равно выиграл два матча.

Отметим, что бывший главный тренер «Динамо» Сергей Ребров возглавил клуб из Саудовской Аравии и уже даже осуществил первый трансфер.

Игорь ГРАЧЕВ

XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца