Стаховский: «У меня закончились визитки Яроша, поэтому я проиграл»

Украинец пошутил после поражения от Димитрова на турнире в Румынии.
26 апреля 2014г. 07:40
Сергей Стаховский / sport-express.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский в третьем раунде турнира серии ATP BRD Nastase Tiriac Trophy в столице Румынии, Бухаресте, в двух сетах уступил болгарскому спортсмену Григору Димитрову со счетом 3:6, 4:6.

За матч, который продлился 1 час 7 минут и 38 секунд, наш теннисист ни разу не подал не вылет, совершил две невынужденные ошибки, и показал процент выигрыша на первой подаче на уровне 63%.

После игры Сергей, несмотря на поражение, старался не унывать и в «твиттере» с юмором прокомментировал свое поражение: «У меня закончились визитки Яроша, поэтому я проиграл»

В первом круге после победы над Чиорчилой Стаховский тоже прокомментировал свою победу, используя популярную тему в СМИ, связанную с визиткой Яроша. «После первого сета кто-то подложил визитку Яроша в сумку Чиорчилы. Он сдался», – написал тогда Стаховский в своем «твиттере».