Вчера 10 5

Стаховский успешно стартовал в Индиан-Уэллсе

Украинец прошел во второй раунд соревнований.

Стаховский успешно стартует в Индиан-Уэллсе / ivona.bigmir.net

Представитель Украины на кортах большого тенниса Сергей Стаховский в первом раунде турнира серии ATP в Индиан-Уэллсе переиграл поляка Лукаша Кубота со счетом 6:4, 7:5. Таким образом, наш спортсмен пробился в следующий раунд состязаний.

Поединок не был легким для Стаховского, в первой партии представитель Польши смог взять четыре гейма на своих подачах, но в решающий момент украинец выиграл гейм на чужой подаче и добыл викторию в сете. Вторая партия сложилась еще тяжелее, теннисисты играли в плоть до тай-брейка, где удачливей был Стаховский.

Напомним, что матчи женского теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Вы можете посмотреть на канале XSPORT и портале XSPORT.ua.

Сергей Стаховский - Лукаш Кубот 6:4, 7:5