Стаховский вышел в четвертьфинал «челленджера» в Хошимине

Украинец уверенно прошел Санама Сингха из Индии

119-я ракетка мира украинец Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал турнира категории «челленджер» в Хошимине, на стадии 1/8 финала обыграв представителя Индии Санама Сингха, который занимает 559-ю строчку в мировом рейтинге, со счетом 6:1, 7:5.

Матч продолжался 1 час 7 минут. За это время Стаховский сделал 10 эйсов, допустил две двойных ошибки и реализовал три из четырех брейк-поинтов. Сингх в этом матче выполнил одну подачу на вылет, трижды ошибся при вводе мяча в игру и ни разу не взял подачу украинца.

В четвертьфинале турнира в Хошимине Стаховский сыграет с четвертым сеянным на соревнованиях австралийцем Джорданом Томпсоном.

Напомним, в первом раунде турнира во Вьетнаме украинец обыграл Янника Ханфманна.