Стивенс вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Американка переиграла свою соотечественницу Элисон Риске.
12 июня 2014г. 15:44
Стивенс вышла в четвертьфинал / zimbio.com

Американская теннисистка Слоан Стивенс вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме. В поединке 3-го раунда 3-я ракетка турнира сломила сопротивление своей соотечественницы Элисон Риске (15).

В первом сете Стивенс праздновала победу, переиграв соперницу на тай-брейке, после чего легко отдала второй сет. Однако уже в третьей партии сумела переиграть Риске, отдав ей всего лишь 1 гейм – 7:6(4), 2:6, 6:1.

В четвертьфинальном матче американская теннисистка, за право сыграть в полуфинале турнира с призовым фондом $710 тыс., сразится с победительницей пары, в которой сыграют китаянка Чжан (9) и чешка Цетковская.

Напомним, матчи женского турнира в Бирмингеме вы можете смотреть на телеканале и сайте XSPORT. Также XSPORT будет транслировать поединки легендарного турнира серии «Большого Шлема» Уимблдон.