Свитолина легко выиграла первый матч на «Кубке Кремля»

Украинка одолела Юлию Путинцеву и вышла в четвертьфинал
19 октября 2016г. 12:42
Элина Свитолина / Twitter @centralcmdperu

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в третий раунд на турнире серии WTA «Кубок Кремля», который проходит в Москве. В своем стартовом матче наша теннисистка, посеянная под 4-м номером, одолела соперницу из Казахстана Юлию Путинцеву – 6:2, 6:2.

Матч продолжался 1 час 29 минут. Ха это время Свитолина трижды подала навылет и не допустила ни одной двойной. У Путинцевой на счету ни одного эйса и одна ошибка при вводе мяча в игру. Украинка реализовала 5 из 10-ти брейк-поинтов, лишь раз позволив сопернице взять свою подачу.

В четвертьфинале Свитолина сыграет победительницей пары Анна Блинкова – Ана Конюх.

Напомним, что Свитолина выступает на «Кубке Кремля» впервые за три года. Украинка уже успела провести в Москве автограф-сессию. Также недавно Элина заявила, что горда тем, что является украинкой.