Свитолина не доиграла матч в Колумбии из-за темноты

Поединок украинки против россиянки Александры Пановой был остановлен во втором сете

Элина Свитолина не доиграла матч первого круга на грунтовом турнире в Боготе, Колумбия. В матче первого круга украинка вышла на корт против россиянки Александры Пановой. Первый сет продолжался больше часа и завершился не в пользу Свитилиной – 5:7.

Во второй партии украинка играла заметно лучше и повела со счетом 5:1. Но в этот момент матч был прерван из-за темноты и перенесен на следующий день.

Напомним, Элина Свитолина имеет первый номер посева на турнире в Боготе. Призовой фонд соревнований составляет 250 тысяч долларов.