Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина не смогла защитить титул на турнире в Брисбене

Украинка проиграла в первом же матче в Австралии
02 января 2019г. 14:42
Элина Свитолина / Getty Images

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина уступила белоруске Александре Саснович во втором круге турнира серии WTA Premier в австралийском Брисбене.

Матч продолжался 1 час 48 минут и закончился со счетом 6:4, 0:6, 6:3 в пользу белорусской теннисистки. За время, проведенное на корте, Свитолина выполнила 11 эйсов, дважды ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 4 брейк-поинта из 8-ми. Саснович же сделала 3 подачи навылет, 7 раз допустила двойную ошибку и взяла 4 гейма на приеме.

Таким образом, украинка не смогла защитить свой прошлогодний титул на Brisbane International и со следующей недели опустится на шестую строчку мирового рейтинга. 

Примечательно, что Свитолина играла с Саснович на выставочном турнире во Франции в декабре 2018 года перед начало сезона. Тогда сильнее оказалась украинская теннисистка.

Также Элина и Александра сыграли между собой в прошлогоднем финале турнира в Брисбене. Тот поединок тоже остался за украинкой, завершившись со счетом 6:2, 6:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 января 2019г. 15:42
Просто позор...... из года в год..... как она итоговый выиграла уму непостижимо
2 января 2019г. 19:56
Прогресса в игре уже 3 года  нету (лично моё мнение), либо нада менять тренера или ничем хорошим это не закончится.
2 января 2019г. 15:04
Нічого нового Еля не показала одні і ті самі граблі,але подивимся що буде далі, поки прогресу ноль,хотілось щоб вона взяла свій шлем,але я поки не бачу за рахунок чого вона це зробить

Букмекер месяца